Как правильно составить договор аренды?

Я ИП. Часть моего магазина я отдала в аренду ООО Винотека.
Я физическое лицо или ИП?
ЮриспруденцияЮридическая помощьДоговор аренды
Татьяна Тихонова
Адвокатская деятельность и юридические услуги. Гражданский, арбитражный и уголовный...  · 22 окт 2021  · legalcon.ru
Якуб Беков
В зависимости от статуса, в котором вы действуете, будет применяться система налогообложения.
Это основной момент при выборе того, в качестве кого вы будете сдавать часть помещения в аренду.
Обратите внимание на возможность применения патентной системы налогообложения (в зависимости от региона ведения деятельности).