Сколько длятся бухгалтерские курсы и куда можно с ними пойти работать ?

Куда можно пойти работать, если пройти бухгалтерские курсы и их закончить и кем ? Пожалуйста, без шуток. Куда можно пойти работать и кем ? И сколько они длятся по времени?
ОбразованиеРабота+2
Аня Кулл
Куратор сообщества и каталога-отзовика онлайн-курсов tutortop.ru   · 28 окт 2022  · tutortop.ru
Если экономического среднего специального или высшего образования нет, бухгалтером можно стать примерно за полгода на курсах. Сравнить их по цене и популярности можно на портале tutortop в специальном разделе. Первый год после обучения, вероятно, будет финансово нелёгким. Без опыта работы вы, скорее всего, займёте должность помощника бухгалтера. Зато потом сможете получать среднюю по рынку зарплату и продолжать обучение, чтобы повышать свою ценность среди работодателей.
Понятно, спасибо большое