Как школьники могут развивать soft-skills и какие практики тренируют коммуникацию, критическое мышление, креативность, командную работу?

ПсихологияОбразование+3
Центр развития компетенций «Аттестатика» проводит олимпиады, конкурсы и курсы для...  · 5 нояб 2022  · attestatika.ru
Изначально в развитии soft-skills должны большую роль сыграть родители. От них зависит, как ребёнок будет общаться и устанавливать взаимодействие со сверстниками и взрослыми.
Если же говорить о том, как учителя могут развивать soft-skills на уроках и во внеурочной деятельности, то подробный ответ мы дали в этой статье