Как вы обучаете своих детей копить деньги?

«Фоксфорд» при поддержке НИФИ Минфина РФ провёл опрос и выяснил, что четверть детей (23%) не умеют и не знают, как копить деньги. Источник
ПсихологияОбразование+3
Любовь Кобцева
Образование
Был учителем физики и астрономии, был предпринимателем, закончил помимо педа еще и...  · 22 мая 2023
А Вы уверенны, что их нужно копить? И уж тем более, что этому нужно учить.