Чем вы могли бы быть полезны другим участникам сообщества?

Какие у вас есть уникальные хобби или навыки, которыми вы готовы делиться? Или вы в поиске учеников и клиентов?

А возможно вам нужны новые сотрудники или коллеги, которых можно найти среди других участников сообществ?

ОбразованиеРабота+3
Психолог-сексолог. Гештальт терапевт МГИ, супервизор, ведущая обучающих программ. Член...  · 26 авг 2021  · nimirina.ru

У меня интересная профессия, которую я очень люблю, и могу быть кому то полезна в сфере сексологии и психологии.

у меня богатый жизненный опыт: 25 лет бизнеса, построение с 0, жизнь в разных странах долгосрочная, 25 летний стаж парных отношений (один брак), множество образований.

с 15 октября стартует базовая программа подготовки Гештальттерапевтов, которую буду вести я, и набираю студентов, мест свободных мало, но ещё есть.

приглашаю, кому может быть интересно новая помогающая профессия, кому интересно личное саморазвитие, и хочется больше понимать мотивы других людей.

Учитель испанского в центре иностранных языков   · 30 авг 2021
Я преподаю испанский в центре иностранных языков (оффлайн) и частным образом (онлайн). Если будет интересно, готова поделиться информацией об учебниках испанского языка, о том, где я нахожу видео для уроков, как работаю с гугл презентациями, какие ресурсы использую, чтобы разнообразить обучение.
Расскажите о частном образе работы онлайн, интересно.