Мы живем во время, когда у нас есть возможность выбора, получили возможность управлять своей жизнью, но готовы ли мы к такому подарку? Я считаю, что в подавляющем большинстве случаев - нет.
Мы все еще желаем контролировать, не угодные в себе черты как вещь и не научились, воспринимать себя как целостную личность. Я предлагаю, рассмотреть человека, как личность из четырех стихий. Дух, Разум, Тело, Сердце, именно они являются мотивами и базовыми потребностями.
Осознанно или нет, вы выбираете, какую стихию посвятить семье, работе, хобби. Именно такой избирательный подход, блокирует возможность, раскрыть свой потенциал и направить силы на достойные цели.
Вы лидер своей жизни и вам выбирать: расщеплять себя на кусочки или принять себя как целостную личность. Идя по первому пути, вы продолжите идти проверенной дорогой, а про второй путь, мало кто знает, но он позволит раскрыть свои сильные стороны и направить энергию на желаемый результат.