С чем связано чувство тревоги — «Ком на душе» — и как от него избавиться?

ПсихологияЗдоровье+4
Анастасия Черникова
Куратор наркологии на Я.Кью, врач-психотерапевт, психиатр-нарколог, к.м.н.   · 21 мая 2021  · vsereshaemo.ru
Ком на душе, камень на душе, душа разрывается, болевые ощущения в груди — признаки депрессивного расстройства. Больше ответов в... Открыть описание