Правда ли, что кошки могут лечить человека, если лягут на больное место?

ЗдоровьеЖивотные
Марина Шевченко
Директор Московского музея кошки  · 1 июн 2016

Кошка видит тепловое излучение и ауру человека, именно этим объясняется то, что кошки часто лечат людей. Они видят, в каком месте у человека проблемы с защитной энергической оболочкой и ложатся на него. Тем самым они могут выровнять эти места, убрать повреждение, сделать человеку лучше. Иногда даже не обязательно ложится на больное место - это ведь очень примитивный прием.

Кошка вообще обладает способностью гармонизировать многие вещи, потому что вредные негативные вещи для нас - для кошки наоборот несут пользу, она их принимает и перерабатывает в полезные для себя вещи. То есть кошка обладает способностью делать негативную энергию – позитивной. Это очень полезно для человека и для пространства дома. Человек это давно заметил и завел себе кошек именно из-за этой особенности, а не из-за того, что они ловят мышей. Это кошачий спорт, он прикладную окраску носит. А главное - это способность кошки делать дом домом. Создавать благоприятную атмосферу для тех кто там живет.

Минуснул. Ауры, блин.

А этого директора "изотерического музея кошки" TheQ очень активно продвигают. И в фейсбуке периодически его ответы. И людям нравится.

Аура?! На TQ?! Кто это плюсует вообще ><

Да что вы знаете про ауры....плюсану чувака, меньше битву экстрасенсов смотрите....а видимо возможность идеи бога здесь так же ассоциируется у всех с идеей православия,ада и рая, из разряда - "земля не круглая, потому-что мы бы все упали  "

ветеринарный врач, заводчик питомника рэгдоллов «Долина тубероз»  · 25 июн 2020  ·
zapyskicatbreeder