Сколько человек может прожить в идеальных условиях?

ФилософияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Начитанный всесторонно развитый человек  · 22 сент 2020

Японцы создавая хорошие условия людей преклонного возраста добились долгожительства . Средний возраст 83 года. Радость,вера, ЗОЖ неперемение условия долгожительства. Думаю в идеальных условиях можно прожить 80-100 лет. Человек чело-тело,век-100 лет!

Много работаю, читаю, музицирую, рисую и путешествую.   · 18 нояб 2021
Всю жизнь. Например, для меня идеальные условия - любимая работа, возможность самоусовершенствоваться, мои хобби, полноценный отдых. Всё это уже есть. И, надеюсь, будет. Так что живу в идеальных условиях.
Дмитрий Юдин

Смотря какие люди будут ,смотря на нынешнее время очень трудно понять по людям что им нужно ,каждому человеку не хватает что нибудь ,как говориться у богатых свои причуды ,некоторым хватает и крыши над головой а некоторым даже мало дома машины и миллионов !каждый по своему воспринимает идеальные условия!