Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что знают медики о сексе, чего не знают обычные люди?

МедицинаЗдоровьеСекс
ковер коверыч
  · 162,0 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 апр 2018

Нет никаких маркеров, по которым партнер может отличить женский натуральный оргазм от ненатурального. Если женщина в принципе хоть раз испытала оргазм, она может его достоверно изобразить и мужчина не может распознать обман.

Сможет. Инфа 90%, не всегда, конечно.

:) Еще раз. Женщина, единожды испытавшая оргазм, способна его достоверно и неотличимо изобразить. Инфа 100%. И ваше "не всегда" как раз про это. Если смогли когда-то где-то заподозрить имитацию оргазма, женщина просто не особо старалась или не особо испытывала его ранее.

Молодец, изображай дальше))) А я определяю почти всегда точно - и по ....лу. Че мы дети 25-тилетние , чет там изображать.

:) Святая наивность.

К судороги внизу живота тоже может повторить в любой момент? Это не у всех бывает, но бывает

Судороги внизу живота? Это мифология. Нет никаких "судорог внихзу живота". А имитировать сокрашение мыскулатуры - это не сложно, благо люди вполне сознательно могут это делать и в низу живота, и некоторые верят, что матка обязательно должна какие то сокращения выдавать и какой только мифлолгии о женском оргазме в народе не распространено. Тем не менее объективно никаких отчетливо различимых маркеров оргазма, которые абсолютно у всех и их нельзя  было бы поделать не существует ни с точки дрения физиологии, ни с точки зрения анатомии.

А изобразить вам спастическое сокращение хоть живота, хоть влагалища, хоть внутренней поверхности бедра - да запросто.

Вы вообще надеюсь в курсе, что женские оргазмы субъективно весьма разнообразны даже у одной и той же женщины даже при одних и тех же действиях?

Ну, вы говорите о себе, наверное, а я точно не могу это достоверно изобразить.  Я не Мег Райан, не все женщины актрисы.

Я не об актерских талантах а о том, что нет объективных критериев. В принципе мужчина может и вообще не заметить оргазм у женщины, если она не рвется это демонстрировать, например. Тонкие штуки типа зрачков - да кто на это смотрит в процессе? А мышечное сокращение вовсе не обязательно у всех и при всех огразмах. Даже у одной и той же женщины бывают очень разные оргазмы. Что уж говорить за всех.

я покраснения.вокруг шеи тоже сможешь изобразить?

А зачем ей это изображать, если я не кончил, а она говорит что больше не может и ей нужео отдохнуть?

Студент факультета лечебного дела ,художник,книжный маньяк,любитель татуировок  · 3 авг 2017
Ну многие почему то уверены что от первого полового контакта нельзя забеременеть ;практически все думают что во время полового акта идёт обмен гормонами между мужчиной и женщиной и именно поэтому секс полезен именно для женского организма;люди уверены что если ты начнёшь заниматься сексом то в тебя наладится гормональный фон и пройдут прыщи.Еще знаю что многие люди... Читать далее

А вот когда хочется глубже и глубже, это почему?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Мамкина нигилистка, папкина аутистка, ещё и студент-медик  · 13 июл 2017
Например, то, что во время оргазма женщины повышается её шанс забеременеть:  Дело в том что во влагалище у женщины среда слабокислая, неблагоприятная для сперматозоидов (женщины, так сказать, заранее настроены против этих мужчин). Также между маткой и влагалищем (в цервикальном канале матки) есть своего рода физиологический барьер женщины - слизистая пробка. А во время... Читать далее

Разве этот факт не опровергли учёные?

Врач анестезиолог- реаниматолог, кулинар и просто хорошая девушка  · 12 июл 2017
Обычный человек не вникает в суть проблемы. Ему хватает написанного понятным языком рассказа в интернете. А ведь еще Ленин поговаривал, что нельзя всему в интернете верить. Так и тут. Кто-то слышал, кому пересказал, третий додумал, четвертый написал. И вот готов новый миф.  Почему люди до сих пор верят, что пол будущего ребенка зависит от матери, от позы? Давно... Читать далее

он не родила мне сына

Реально делает тебя думать 🤔

Кармадрочеры поешьте фекалей.  · 12 июл 2017

Знаю, что как-то раз, в оперблок доставили женщину 35 лет. Она была девственницей, ей удалили матку. Случай конечно частный, но лучше не рисковать.

ну матку удалить не страшно, главное чтобы вагина была на месте