Что знают медики о сексе, чего не знают обычные люди?

МедицинаЗдоровьеСекс
ковер коверыч
Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 апр 2018

Нет никаких маркеров, по которым партнер может отличить женский натуральный оргазм от ненатурального. Если женщина в принципе хоть раз испытала оргазм, она может его достоверно изобразить и мужчина не может распознать обман.

Сможет. Инфа 90%, не всегда, конечно.

:) Еще раз. Женщина, единожды испытавшая оргазм, способна его достоверно и неотличимо изобразить. Инфа 100%. И ваше "не всегда" как раз про это. Если смогли когда-то где-то заподозрить имитацию оргазма, женщина просто не особо старалась или не особо испытывала его ранее.

Молодец, изображай дальше))) А я определяю почти всегда точно - и по ....лу. Че мы дети 25-тилетние , чет там изображать.

:) Святая наивность.

К судороги внизу живота тоже может повторить в любой момент? Это не у всех бывает, но бывает

Судороги внизу живота? Это мифология. Нет никаких "судорог внихзу живота". А имитировать сокрашение мыскулатуры - это не сложно, благо люди вполне сознательно могут это делать и в низу живота, и некоторые верят, что матка обязательно должна какие то сокращения выдавать и какой только мифлолгии о женском оргазме в народе не распространено. Тем не менее объективно никаких отчетливо различимых маркеров оргазма, которые абсолютно у всех и их нельзя  было бы поделать не существует ни с точки дрения физиологии, ни с точки зрения анатомии.

А изобразить вам спастическое сокращение хоть живота, хоть влагалища, хоть внутренней поверхности бедра - да запросто.

Вы вообще надеюсь в курсе, что женские оргазмы субъективно весьма разнообразны даже у одной и той же женщины даже при одних и тех же действиях?

Ну, вы говорите о себе, наверное, а я точно не могу это достоверно изобразить.  Я не Мег Райан, не все женщины актрисы.

Я не об актерских талантах а о том, что нет объективных критериев. В принципе мужчина может и вообще не заметить оргазм у женщины, если она не рвется это демонстрировать, например. Тонкие штуки типа зрачков - да кто на это смотрит в процессе? А мышечное сокращение вовсе не обязательно у всех и при всех огразмах. Даже у одной и той же женщины бывают очень разные оргазмы. Что уж говорить за всех.

я покраснения.вокруг шеи тоже сможешь изобразить?

А зачем ей это изображать, если я не кончил, а она говорит что больше не может и ей нужео отдохнуть?