Как избавиться от надежды, что человек, бросивший тебя, вернётся и снова полюбит, как в первый раз?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
t.me/generator63. Помогу навсегда отключить негативные мысли и эмоции. Стираю из памяти...  · 17 февр 2021

Самое надёжное из того, что можно сделать — это стереть память об этом человеке. Надёжнее средства я ещё не встречал.

Все другие советы и рекомендации обычно действуют и работают на очень поверхностном уровне. Именно поэтому на сайте так много вопросов по поводу расставания. И так много стандартных ответов на них, которые не могут помочь убрать самую суть проблемы.

Если захотите убрать самую суть вашей привязанности к этому человеку и свободно и легко двигаться дальше, напишите мне.

И удачи вам, в любом случае)

Мне нужна ваша помощь
Надо забыть человека но постоянно думаю о нем