Как правильно выбрать фитиль для создания горшка с фитильным поливом?

РастениеводствоСадоводствоГоршок
Я работаю с бумагами и людьми. Желание жить в теплице становится почти непреодолимым...  · 9 мар 2022
Все зависит от питаемого растения, размера корневой. В грунте всегда д.б. разрыхлители. Знаю тех, кто ставил хойю и фикус на фитиль - синтетический шнур, фиалки ставлю на вязальную нить, какая есть: акриловая, полушерстяная, возможен отрез от капроновых колгот