Последнее купленное растение? Или не последнее 😁🪴💚

И где чаще приобретаете? На юле/авито с рук или в спец.магазинах
РастениеводствоРастения+2
Оксана Литвин
Одинокая помидорка
Мамка десятков зелёных 🪴 и одной пушистой 🐈 иногда что-то пишу, но в основном сажаю и...  · 9 апр 2022
Из последнего ирисы 😁 купила во флоревиль. И именно они теперь несут бремя ответственности  за весенее настроение ))))
Ну и грех не похвастаться…
Храни господь авито, ибо там я наконец-то раздобыла алоказию Махарани - мечту последних нескольких месяцев
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится помогать людям. Интересуюсь философией...  · 3 апр 2022
Последнее купленное это пуансеттия в магните, почти погибла, уже за копейки продавалась. Мне что-то жалко стало, и я купил. А сейчас так зазеленела, прям красота. :)
Мне больше нравится самому сажать, и уж так много всего насажено, что покупать новое реально нет места. Да чего уж там, даже яблоньки растут на подоконнике) всё, что можно было посадить, я уже посадил))
Люблю цветы, выращиваю комнатные растения. Так же интересуюсь флористикой.  · 23 мая 2022
Эписция, укоренный черенок, по обьявлению на юле. Еще купила семена фила "Мексиканский змей.
Чаще покупаю на юле-авито, в гиперах иногда😁