Как балконной лаванде пережить зиму?

не могу оценить, она готовится к зиме или погибает?
РастениеводствоСадоводство+2
Анонимный вопрос
Одинокая помидорка
Цветовод, флорист, ландшафтник, коллекционер.  · 19 сент 2022
Здравствуйте, есть простое решение для того,чтоб лаванда пережила зиму. Верните её в сад, прикопайте прямо в горшке до весны. Если не хотите везти за город,прикопайте в городе,но есть негативные факторы,в городской среде территория более грязная(кошки ,собаки,сброс снега с реагентами.  В саду надежней)))