Как вы считаете, для оседлого животноводства необходимо земледелие?

Анонимный вопрос
Биолог, специальность - физиология растений. Люблю и хорошо знаю наших зелёных друзей.  · 21 янв 2022
Конечно! Иначе, чем будут кормить животных. Не случайно до сих пор в большинстве стран продолжается повсеместная вырубка лесов для посевов кукурузы - наиболее дешёвого кормового растения.
Биолог, д.б.н. Темы - микробиология, паразитология, экология, биология  · 27 янв 2022
Для оседлого животноводства необходимо земледелие, т.е. выращивание определенного вида культур для кормления животных. Подножного корма не хватит.