Если верить в реинкарнацию, то откуда берутся дополнительные души - ведь население растет?

Тимофей Бондаренко
Метафизика
Астрономия, путешествия, физика, новые технологии  · 25 мая 2022
После смерти энергия человека рассеивается в окружающей среде и её частицы попадают на растения, животных и на других людей. С этой точки зрения можно сказать, что реинкарнация человека в том, что он отдает часть своей души другим живым существам и тем самым продолжает жить в них. Т.е. из одной души может формироваться не одна, а много.