Как называется аниме, где парень переносится в параллельный мир, и когда там проверяют его магическую силу, она оказывается слабой?

Найти мультфильм по описанию
Мир вроде бы хороший, я еще не собираю вещи для другой планеты, я люблю игры, комиксы...  · 17 янв 2022
По вашему описанию вспоминается далеко не один тайтл про попаданца. если хотите знать, сколько их, то вам лучше не знать. поверьте, далеко не все произведения интересны. Но если в начале умения героя слабы, то припоминается "Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий", где гг был достаточно образован, (даже интеллигентен) умён и умеет обращаться с техникой, которая, собственно, не имеет никакого влияния в мире куда он запропастился, предупреждаю: если это не совсем то аниме, то прошу изменить, ибо тайтлов про альтернативный мир как слизняков в середине весны.
Я проверила ваш вариант, но к сожалению это не то аниме, которое я ищу. Но всё равно спасибо вам)))