Что лучше всего пожелать команде в 2023 году?

Скоро корпоратив. Буду подчиненным давать напутствия…
Бизнес и менеджментКарьера+3
Анонимный вопрос
Управленческая риторика
Эксперт по систематизации бизнеса. Практик, опыт 30 лет!  · 6 мар 2023  · re-shenie.ru
Лучшее для команды пожелание: "Достичь поставленные на текущий год цели! И реализовать миссию!"
Ведь амбициозные цели заряжают, бросают вызов, объединяют, вдохновляют.
А миссия наполняет смыслом деятельность и является фундаментом объединения команды. Ведь подвиги за деньги не совершаются!
Но для этого должны быть разработаны, формализованы и внедрены: миссия, ценности, стратегические цели, стратегия! Что встречается, к сожалению, не часто. По идее, при наличии амбициозных  целей, в которые все верят, к которым идут, которыми ежедневно живут, вопрос чего пожелать в текущем году решается автоматически.
В развитие темы видео о том, как создать команду с горящими глазами взамен процессников с потухшим взглядом: "Зачем бизнесу развивать корпоративную культуру"
Если был полезен, голосуйте лайком!
Всем удачи!
люблю много времени проводить за Фотошопом  · 25 янв 2023
Какую бы должность коллега не занимал, то всем нужно крепкое здоровье, мотивации к достижениям поставленных целей и семейного благополучия. Я думаю, что это нужно включить в пожелания.
Организация мероприятий Pocket event  · 12 апр 2023
Лучший вариант в данном случае, если сами подготовить речь не в силах, обратиться к человеку, который сможет красиво расписать слова напутствия на следующий год.