Понимают ли предприниматели, потерявшие бизнес сегодня, что млм-индустрия - современный , международный и перспективный вариант преуспеть ?

ФинансыПредпринимательство+2
Надежда Яковлева
Маркетинг
Амбассадор Цифрового Прорыва  · 4 июн 2022  ·
levashovigor
МЛМ бизнес ничем не отличается от традиционного бизнеса. Нужно это понимать. И рассуждать не  с точки зрения какой-то, условно говоря, мамочки в декрете, которой рассказали про "супер" возможности, а с точки зрения предпринимателя. МЛМ индустрия действительно открывает возможности для, назовём это так, обычных пользователей интернета, но при грамотном развитии. Я с 2006 года продвигаю как сетевые компании по найму владельцев, так и помогаю сетевикам (бесплатно). Можете ко мне обратиться за более подробной консультацией в телеграм или ВК с пометкой "МЛМ КЬЮ"