Что продуктивнее для маркетолога: работа в одиночку из дома или командная работа в офисе?

Что вы предпочитаете, работать в одиночку по принципу "хочешь сделать хорошо - сделай сам" или вам ближе командная работа в офисе, делегирование части задач коллегам? Какой вариант продуктивнее и почему?
МаркетингИнтернет+2
Маркетинг и развитие  · 8 февр 2023  · akalm.ru
Так все таки "что продуктивнее" или "что вы предпочитаете"?
Вот лично мне, например, комфортнее работать в одиночку и ни от кого не зависеть. Но, к сожалению, маркетинг гораздо шире и глубже чем я )))), поэтому без привлечения узких специалистов обойтись практически  невозможно и, вообще говоря, бессмысленно.
Но это не обязательно должна быть команда. Возможно использование набора конкретных исполнителей под конкретные задачи, которые могут действовать абсолютно независимо друг от друга и не являеться командой в обычном понимании.
А так, принцип "хочешь сделать хорошо - сделай сам" -  сам по себе не продуктивен )))