Какие партнерские программы в интернете самые прибыльные и легкие в освоении для новичков?

Расскажите о партнерских программах для новичков в интернет-маркетинге. Как выбрать, с чего начать, на какую прибыль можно рассчитывать.
Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Сообщество арбитражников, вебмастеров и digital-специалистов.   · 7 февр 2023  · affmoment.com
Добрый день! Сначала напомним: партнерские программы - это предложения от рекламодателей. За продвижение в интернете каждого оффера (партнерского предложения) арбитражник получает деньги (комиссию). Но только если целевое действие (то, что требуется сделать от пользователя - совершить покупку, зарегиться на сайте и т. д) будет одобрено.
Сказать, какие партнерки самые простые, нельзя однозначно. Новички обычно начинают с дейтинга - это ПП сайтов знакомств. Там платят за простое действие - регистрацию. И условия по трафику более-менее лояльные. Можно попробовать инфопродукты - подписочные офферы. Это белая и довольно популярная ниша. Наконец, довольно несложно лить на микрозаймы и дебетовые карты от банков.
Что однозначно НЕ рекомендуем новичкам:
Гемблу и беттинг - ниша мало, что серая, так ещё и рекламодатели ставят ловольно сложные условия - KPI от пользователя, тестовые капы и т д;
Товарку - это вертикаль, где льют на физические товары. Много в нише зависит от колл центра, скриптов продаж. Это же касается и нутры - ниши, где продают БАДы для красоты и здоровья;
Сложные финансовые офферы от банков - кредиты, ипотеку. Банки выдвигают целый список требований к заемщику, много ограничений по креативам и трафику. Процент апрува (одобрения) в нише небольшой.
Впрочем, всегда бывают исключения. И некоторые новички успешно начинают даже со сложных ниш. Все зависит только от вас. Желаем удачи! А с проблемными вопросами всегда можно обратиться к нам на Affmoment.com.
Маркетинговое агентство Александра Кузнецова - Я знаю как сделать Вас заметными.   · 14 февр 2023  · kuzbiz.ru
Данных программ очень много, например одна. Это продажа одежды по партнерке. 30%прибыли с каждой продажи. при использовании реклымы 20% прибыли.