С чего начать изучать маркетинг ?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Максим Перун

Мне кажется нужно начать изучение с себя.

Понять, что Вам вообще интересно - социальные сети, ютуб, копирайтинг, SEO, создание сайтов, email рассылки, контекстная реклама, партизанский маркетинг, юзабилити, продвижение новых продуктов на рынок, аналитика, HR-маркетинг, и т.д.

Везде, так или иначе присутствует творчество!

Как только Вы поймете, что Вам интересно, то сразу будет понятно и что изучать. Для начала в интернете будет очень много полезной и бесплатной информации!

Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои вопросы о заработке онлайн и партнерском...  · 17 сент 2021  · mylead.global/sl/ml-about
Liza MyLead