Убивает ли перформанс-ориентированный маркетинг работу с брендом?

Несколько раз за последнее время встречала мнение, где бренд-коммуникации противопоставляются "бездумному" перформансу: речь о том, что многим предпринимателям проще работать на лидогенерацию и бесконечное тестирование гипотез, чем вдумчиво и кропотливо выстраивать бренд и его коммуникации.

МаркетингБрендингПерформанс
Генеральный директор PR Partner  · 29 мар 2021  · prpartner.ru

Надо комбинировать — грамотно обрабатывать горячие лиды и находить точки соприкосновения с потенциальными, но пока ещё «холодными» клиентами. То есть для каждой целевой аудитории — свои каналы и способы продаж.