Назовите любимые витрины магазинов в России?

Многие магазины в мире стараются сделать свою витрину как шедевры искусства.
Сразу вспоминаются Селфриджез и Хэрродс в Лондоне, там люди уже мониторить обновление витрин каждый сезон.
В России ЦУМ какое-то время пытался следовать, сейчас почти перестали.
Есть ли для вас в России образцовые магазины, котрые стараются своими витринами поднять продажи и щавчечь. И даже, в первую очередь, поддержать стиль бренда.
ОбществоМаркетингРеклама
Плотонова Ольга
Маркетинг
25 лет в журналистике: от газет и телевидения и до новых конвергентных редакций  · 26 сент 2021
ЦУМ в Москве. .и Успенский в Екатеринбурге
Эксперт в маркетинге, бизнес-аналитике, создании продвижении сайтов и CRM. Основатель...  · 25 сент 2021  · stomashevsky.ru
Магазин Библиоглобус на Мясницкой в Москве, очень интересна была оформлена витрина, Персонажи в виде купол привлекали внимание, была идея, сейчас вроде на реконструкции. С точки зрения маркетинга книжного магазина, это лучшее что я видел.