Что такое вовлекающий контент?

Медиа и коммуникацииМаркетингКонтент
Анонимный вопрос
Маркетинг
Контент, который вынуждает прочитавшего или посмотревшего сделать действие: поставить лайк, написать комментарий, сделать репост, рассказать друзьям. Ну а Идеально, это когда звонят и делают покупку ваших товаров или услуг. Как-то так)
Сквозная аналитика. Коллтрекинг. Коллбэк  · 7 окт 2021  · eyenewton.ru
Мария Попова