Какими фундаментальными навыками должен обладать эксперт в сфере digital-маркетинга?

МаркетингПрофессияЭксперты
Моро Сергей
Маркетинг
Проектный директор digital-агентства «Интериум». Сопредседатель рабочей группы АКОС по...  · 18 окт 2021
На сегодняшний день самое главное для специалиста сферы Digital – это умение адаптироваться к новым технологиям и постоянно повышать свою квалификацию.
Digital специалист – это всегда немного копирайтер, веб-дизайнер, smmщик и seo-специалист.
Но самое важное – это умение исследовать рынок и создавать digital-стратегии.
Tiku Digital