Что делать, чтобы получать подписчиков в свой канал в Телеграме со своих статей на VC, Spark и аналогичных ресурсах?

МаркетингБизнес+3
Вениамин Бакалинский
Маркетинг
Ответы специалистов Бюро переводов iTrex  · 16 окт 2021  · itrex.ru
По нашему опыту хорошо работает:
  • упоминание в нескольких местах по тексту врезками других релевантных статей с канала в формате цитата (2-3 предложения) + ссылка
  • разбить статью на две части, вторую дать сразу в канале, а на vc в первой части дать ссылку на вторую в канале; вторую часть через неделю-две тоже на vc поставить со ссылками
  • пройтись по релевантным статьям других авторов на vc и договориться с ними, чтобы поставили себе такие же врезки-цитаты в статьях
  • дать в статье мнения экспертов с других каналов, а в конце статьи ссылки на все каналы (на свой - первую, конечно)
  • давать ссылки на статью на vc в комментах к другим чужим статьям
  • периодически обновлять описание автора в профиле на vc под seo (насколько возможно), т.к. оно неплохо индексируется поисковиками, а если обновлять, то поднимается в поиске
  • другие сеошные рекомендации тоже учитывать для увеличения охвата статьи на vc через поисковики
Интернет-маркетинг полного цикла для бизнеса, стартапов и личного бренда.  · 16 окт 2021  · bnellypr.ru
Здравствуйте! Аудитория этих ресурсов прогрессивная и читающая низкосортным контентом их не заманить, фокусы в духе инстаграмного кликбейта не пройдут. Пишите качественнык материалы и только в этом случае сможете убедить читателей перейти по ссылке на свой канал. Проверено на практике!
Генеральный продюсер, маркетолог медиа холдинга "TVPRO", кинорежиссер, музыкант...  · 16 окт 2021  · tvpro.asia
Приглашать на свой канал. Писать завлекалочки, устраивать розыгрыши. Прекрасная реклама у Телеграм каналов в Телеграме. Берите пример?🔥