Какие выгодные условия предложить, чтобы привлечь автора для блога?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+4
Анонимный вопрос
Маркетинг
филолог, журналист, рокер, блогер.  · 6 нояб 2021
Читаете чужие блоги. Если вам нравится какой-то автор (то, как он ведёт свой блог), связываетесь с этим блогером и спрашиваете у него, на каких условиях он мог бы посотрудничать с вами. Если условия вам подходят, начинаете сотрудничество.
Практикующий юрист по семейному праву и разводам (в юриспруденции с 2003 года), профессион...  · 4 нояб 2021  ·
law_mediaciy
Добрый вечер, подумать о том, какие форматы сотрудничества вы можете предложить, автору; создать уникальное предложение, учитывающие интересы автора и не противоречащее вашим правилам ведения блога.
Думаю лучшее условие это реклама
Биолог, преподаватель, автор блога "Оттиск на тисе" https://yandex.ru/q/loves/tisnu/  · 6 нояб 2021  · tis.nu
Прежде всего нужно узнать, что интересует автора. Это могут быть деньги, реклама, новые подписчики и так далее. Знаю его нужды, можно придумывать взаимоинтересные предложения.