Всегда ли, составляя контент-план, вы придерживаетесь его строго на 100 %?

В каких случаях это невозможно выполнить?
Медиа и коммуникацииМаркетинг+4
Вера Оптимастер
Маркетинг
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 17 нояб 2021  · tabulo.ru
Если нет срочного контента, например, новостей, то да, в основном контент-план выполняется точно. Если придет в голову что-то дополнительно, всегда можно перекроить.
Заведите себе темник, в который записывайте идеи и тезисный план контента. При помощи такого архива можно быстро строить и менять КП. По факту, это динамический контент-план без привязки к датам