Когда микробизнесу нужна маркетинговая стратегия?

Бизнес и менеджментМаркетингМалый бизнес
Анонимный вопрос
Маркетинг
"Нет проблем - есть задачи!" | Упали-Встали-Пошли дальше  · 8 дек 2021
Ну конечно же именно тогда, когда основатель бизнеса задумывается о развитии "вширь", начиная от ассортимента - продолжая конкурентоспособностью на рынке - заканчивая экспансией.
Именно эти цели требуют тщательно-продуманных шагов по маркетингу.
2 эксперта согласныи2 эксперта не согласны