Где продвигать свою программу партнёрского маркетинга в 2022 году?

Маркетинг
Привет 🙋‍♀️ Я таргетолог! Я помогаю бизнесу и людям увеличивать свои доходы и аудиторию...  · 8 янв 2022
Я не уверена, но мне кажется, что неплохо сработает:
1) Рассылка по эл.почте
2) Видеоконтент (под видео хорошо бы было размешать более подробную информацию)
3) Сайты, на которых делают обзор продуктов
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и как работает  · 27 дек 2021  · marketing4.ru
Иван Пакулин