Где получить знания в области бренд-маркетинга?

Москва, онлайн, оффлайн, русский язык. Может быть бесплатные видеозаписи?
ОбразованиеМаркетинг
Анонимный вопрос
Маркетинг
Агентство комплексного интернет-маркетинга  · 14 янв 2022  · texterra.ru
Не специализируемся только на бренд-маркетинге, но занимаемся всеми направлениями интернет-маркетинга. В нашем медиа TexTerra Daily уже больше 3000 полезных статей: заглядывайте, наверняка найдете что-то полезное по смежным направлениям:)
Отдел маркетинга TexTerra
1 эксперт согласени2 эксперта не согласны
Это не ответ на вопрос, это ссылка на сайт, спам.
Ника Боенко, предприниматель, основатель digital-агентства, эксперт по маркетингу и...  · 16 янв 2022
Я бы выбрала онлайн формат, на английском языке. В Гарварде или Стенфорде. Кстати, там есть бесплатные курсы по разным тематикам. Если бесплатно, или с миниматьным бюджетом, то это изучение бренд-маркетинга по книгам. Например, Джек Траут, Эл Райс «Позиционирование. Битва за умы».
Alex Saminsky
подтверждает
16 февраля 2022
Рекомендована хорошая книга
Специалист по развитию маркетингового мышления  · 14 янв 2022  · afonin.pro
Фильм "Я и другие", 1971 год, КиевНаучФильм. Шикарная работа о том, как создаётся бренд, то есть о том, как создаётся единое мнение в массах о чём-либо. Это просто пособие по созданию бренда, не иначе 👏👏👏
Продвигаю компании и личные бренды в соцсетях  · 13 янв 2022  ·
smmfromoscow
На курсе Юлии Кушнир. Она специализируется на брединге для малого бизнеса. Всегда больше доверял частным специалистам-практикам, нежели онлайн-школам. Пока это не меня не подводило.
Медицинский маркетолог   · 29 мар 2022
Вообще есть фундаментальная литература по этому вопросу. К примеру - «Основа маркетинга»
Так же есть отдельные личности и агенства, но первые два варианта более продуктивные. и практика в рамках бренда - это ещё приходит с опытом, помимо теории.
Маркетинг-профи. Эксперт-практик в маркетинговом планировании и организации...  · 20 февр 2022  · marketing-course.ru
В дополнение к уже названным книгам Аакера и Траута я бы посоветовал Томас Гэд, «4D брэндинг: взламывая корпоративный код сетевой экономики»
Медицинский маркетолог   · 13 янв 2022
Получать знания - все зависит от вашего желания любить маркетинг и тогда многое хватит на первые поры интернета, далее практике в агенстве. Но если говорить про курсы, то это: нетология, гигбрейн, скиллфактори - это уже более проверенные площадки
Маркетолог, копирайтер, блогер. Занимаюсь продвижением бизнеса и личного бренда в сети.   · 13 янв 2022
Есть в бесплатном доступе общие курсы по бренд-маркетингу, посмотрите на ютуб. Больше возможностей, конечно, платно. Посмотрите, есть ли сейчас в продаже данные курсы у крупных школ вроде Нетологии.
Управленец с 1990 года. Преподаватель ряда крупных бизнес школ с 1998 года.  · 16 февр 2022  · saminsky.ru
Читайте книги, для начала, например Аакер "создание сильных брендов". Это Библия бренд менеджмента
SMM как профессия Быстрее скорости света  · 13 янв 2022  · inkocoin.ru
В ютуб есть подборки обучения данному направлению. А что бы получить профессиональное обучения, в интернете есть онлайн школы, по типу скилбох