Как найти опытного копирайтера?

Заработок в интернете
Анонимный вопрос
Можно посмотреть по рекомендациям, то не факт, что сразу отыщете ответственного человека, который будет добросовестно выполнять свою работу. Советую воспользоваться ИИ копирайтером airuco ru, там все достаточно просто: выбираете шаблон, заполняете его, описываете задание и искусственный интеллект выдает Вам уникальный текст. Так очень удобно, сам использую Airuco для создания нового контента.
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 17 мая 2023
Для начала попробуйте поискать по соц сетям, у хорошего копирайтера будет большая живая аудитория, отзывы, кейсы готовых работ. Либо воспользуйтесь поисковыми выдачами, самые лучшие будут в топе.