Как вы считаете, есть ли хоть какой-то смысл в бесплатном продвижении бренда в соцсетях?

МаркетингСоцсети+4
•О маркетинге в соцсетях •Для малого бизнеса и брендов •SMM стратегии. Бесплатный чат...  · 9 мар 2022  · chrismalish.ru
Конечно есть, тем более в Инстаграм сейчас кроме бесплатных методов ничего и не осталось (не беру в расчет рекламу у блогеров, она не всем подходит)
Методов бесплатного продвижения довольно много, знайте свою аудитории - это первичное и используйте все доступные методы.
Удачи!
Диджитал Маркетер  · 9 мар 2022
Смысл есть всегда) Многое зависит от метода продвижения, как и во всех делах - минимум нужно иметь чувство такта.
Знайте свою аудиторию, публикуйте полезные материалы от лица своего бренда - повышайте доверие, узнаваемость и клиенты не заставят себя ждать. Успехов!