Если самому прийти и предложить рекламу, то это законно?

К примеру, если я прихожу в компанию и предлагаю свою визитку или/и услуги? Нужно посетить ряд компаний, есть идея так предложить услуги.
Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Станислав Должковой
Спросить маркетолога 🙋‍♂️
Феминистка, маркетологиня, редакторка.   · 21 апр 2022  · vezhevatova.ru
Добрый день. Да, законно.
Вопрос в том, насколько это будет эффективно. Хотя всё зависит от вашего предложения и качества презентации. Помню, были времена, когда так ходили по офисам и подавали книги в красочных обложках.