Как часто нужно делать публикации в Яндекс.Дзен на тему туризма и обязательно ли выкладывать видео? Мой канал совсем потух.

Яндекс дзенПродвижение в интернете
Елизавета Самсонова
Сервис универсального парсинга данных  · 8 авг 2021  · a-parser.com

Чем чаще - тем лучше. Но нужно правильно создавать заголовок и работать с ключевыми словами. Яндекс.Дзен хорошая площадка, но ее практически никак самостоятельно не продвинуть, только за счет качественного контента, который будет выдавать сам Яндекс во время поисковой выдачи.

Поэтому, самостоятельно не повлиять. Растите над собой и создавайте качественный контент и тогда все будет отлично.