Как вы делаете семантическое ядро?

(а не парсинг КС)
Бизнес и менеджментМаркетинг+3
SEO оптимизатор, продвигаю сайты с 2009 года  · 22 сент 2021
Нахожу конкурента в топе у кого хорошо проработана структура сайта и снимаю позиции по всем ключам. Дальше группирую ключи в зависимости от выдачи. Если нет достойных конкурентов для быстрого старта то провожу кластеризацию классическим способом.