По какому мосту переходить Фонтанку, чтобы быстрее добраться до цирка: через Аничков мост или мост Белинского?

Допустим, вы оказались в Санкт-Петербурге около библиотеки Маяковского (Набережная Фонтанки, 44). Как быстрее дойти до цирка (Набережная Фонтанки, д. 3, лит. А): переходя через Аничков мост (около библиотеки) или мост Белинского (около цирка)?

Санкт-петербургПитер
Профессия физик. Интересуюсь так же медициной, биологией.  · 16 июл 2021

Надо чаще в цирк ходить. Тогда можно набрать статистику в зависимости от времени года, метеоусловий, количества пешеходов и т. д. и сделать свой выбор.