Воинствующие дилетанты в математике - как вы к ним в Кью относитесь ?

Математику знают посредственно, а вот гонору - в избытке. Иногда переходящего в хамство. Некоторые даже когда-то изучали математику, а нынче давно от нее отошли. Как их можно (и нужно ли) утихомирить? Или их придется терпеть?
Анонимный вопрос
Математика и математики
Программист и мыслитель .  · 18 мая 2022
Любая дискуссия в рамках приличия - дискуссия! А то будет, как с Джордано Бруно: признали дилетантом (точнее еретиком), разрушающим полезное миропонимание, и сожгли на костре!
Редактор, автор и переводчик книг по математике  · 1 мая 2022  ·
problemaday