Почему мы до сих пор не можем стабилизировать термоядерный синтез? В каком году вы считаете задача будет выполнена?

Алексей Воронцов
Математика и математики
Программист и мыслитель .  · 18 мая 2022
Хорошо бы ни в каком, а то жадные западники всю воду, пригодную для питья, сожгут!  Вода, не структурированная в макромолекулы, не пригодна для питья, она не только не разносит по организму питательные вещества, но и вымывает соли, необходимые для жизнеспособности.