Какие видеоуроки для понимания физики можете посоветовать?

ОбразованиеФизика
Александр Николаев
Математика и математики
Программист. Python-разработчик, занимаюсь машинным обучением и большими данными.   · 16 окт 2021  · unitbushmakov.ru
Ну я лично могу посоветовать с видеохостинга ютуб такие каналы как:
1)Видеоуроки в Интернете (такое название канала)
2)Физика от Побединского
3)SciOne
Еще можно глянуть Fizika Live
Учитель - увлекаюсь нейронными сетями, создаю курс занятий по нейронным сетям не для...  · 20 окт 2021
Многогранный вопрос если понимать общую физику. Для элементарной физики - есть книги многих поколений - Занимательная физика. Перельман Я.И. И видеоуроки - Простые физические опыты из книг Я.И. Перельмана.
когда-то изучал математику.  · 22 окт 2021
Если школьную, то Виктор Павел из Одессы на ютюбе, обычный и продвинутый уровни. Если не школьную, то имеются многочисленные курсы лекций на ютубе, и надо выбирать по вкусу.
Правило буравчика для начала.