В каком возрасте надо бросать качалку?

МедицинаСпорт+3
Леонид Дывыдов
ПОЯС ЧЕМПИОНА
В 30 бомблю хардкорно сильнее чем в свои 24, все сугубо индивидуально.. Другие в 55 показывают супер результаты.
Так что, думаю, что бросать нельзя, но нужно делать перерывы, на пример 3 раза в год по 2-3 неделе чтобы дать суставам отдохнуть.
Консультант по управлению весом. Ведущий программы «Большая перемена» на радио «Говорит...  · 14 янв 2022
С 30 до 45. А потом возвращаться.
Отлично!😜👍🤝