Как меняется лицо если подкачаться и вообще меняется ли?

МедицинаСпорт+3
Анонимный вопрос
Medcult (медкульт) это портал о здоровье и здоровом образе жизни, созданный в 2019 году.  · 4 мар 2022
Pika L.
Лицо меняет тестостерон, он отвечает за сильную челюсть, более темный цвет кожи и незаметные скулы. Он является главной причиной асимметричных гримас, в т.ч. фирменная улыбка «плохих парней», если вы решили подкачаться, делайте это правильно, только при правильном подходе, ваши действия будут гарантировать рост показателей тестостерона, удачи : )