Сафол - это препарат или напиток?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
Medcult (медкульт) это портал о здоровье и здоровом образе жизни, созданный в 2019 году.  · 3 мар 2022
Pika L.
Сафол – иммуностимулирующее средство с растительным составом. Следует учитывать его основные свойства, показания к применению, дозировку, возможные побочные эффекты.
Сафол не является лекарственным средством, а относится к биологически активным добавкам. Производится по запатентованной технологии, обеспечивающей полное сохранение полезных свойств активных компонентов. Высокоактивный натуральный продукт растительного происхождения содержит листья персика, богатые полифенолами и витамином С.