2-3 раза в год приходится проходить лечение из-за нарушения микрофлоры влагалища. По словам врачей, из-за слабого иммунитета. Но так ли это?

Регулярно проводится лечение с применением антибиотиков, таблеток, свечей, витаминов. Врачи говорят, что это происходит из-за слабого иммунитета. Но лечат последствия, а причиной серьезно никто не рекомендует заниматься. Даже к иммунологу никто не рекомендовал сходить. Мой возраст 56 лет.
МедицинаГинекологияИммунология
Анонимный вопрос
Медицина - Просто
Психологией , медициной , проблемы позвоночника и все связанное с ним  · 19 сент 2021
Во первых все в организме взаимосвязанно.
Поэтому нужно искать возможные причины.
Первое это проблемы с позвоночником , грыжа и т.д. у мужчин причина аденомы именно грыжа , она сокращает кровообращение в малом тазу , оттуда аденома , она увеличиваясь закрывает канал , моча портится образую мочевинную кислоту . Соответственно ее кидает в органы , она например создаёт подагру , прожигает язву желудка и через 5-10 лет онкология . В зависимости от возраста и организма. Грыжа лечится за 20 минут , сегодня. Нужно знать все ваши болячки чтоб давать более точные советы
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики   · 20 сент 2021  ·
doc_myshlyaeva