Три продукта , которые стоит навсегда исключить из рациона питания ?

Медицина
Александра Андреевна Ч.
Медицина - Просто
В первую очередь, исключите трансжиры и все продукты на их основе. То есть, спреды, Маргарины, майонезы, сырные продукты ( но не сыры).Употребляйте сливочное масло не ниже 80% жирности, в умеренном количестве. Магазинный майонез можно заменить домашним. Никакого пальмового масла, которое содержится в большом количестве в кондитерской глазури и конфетах. Уберите всю сладкую газировку. Сделайте исключение для столовой минеральной воды. Исключите продукты с большим количеством углеводов и магазинную кондитерскую выпечку. Весь фастфуд, в первую очередь. Замените обычный хлеб на цельнозерновой. Ну и алкоголь - вне конкуренции. И будьте здоровы!
Осознанное управление здоровьем. Немедикаментозное оздоровление и модификация образа...  · 20 окт 2021  · taplink.cc/nedoctor.irk
Не буду оригинальной, это добавленный сахар, трансжиры (маргарин) и продукты промышленной переработки (которы зачастую вредны как раз тем, что содержат первые два пункта).
Учитель теологии с большим стажем. Проходила курсы по направлению "социальная и организаци...  · 20 окт 2021
Лучше исключить сахарные, крахмаловые и синтетические продукты. Это самые вредные продукты питания. Ну алкоголь и сигареты, это вообще не продукты, а наркотические вещества, только легальные.
Врач, ныне пенсионер, хотя работаю. Увлечения, помимо медицины, редактирование фото...  · 20 окт 2021
Алкоголь (любые яды). Табак. Наркотики. Вот и все продукты, которые стоит навсегда исключить из рациона ПОТРЕБЛЕНИЯ - всем и везде. Остальное - пожалуйста, при желании...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.