Как влияют на организм человека БАДы? Не относятся ли они к чисто коммерческой деятельности российской фарминдустрии и официальной медицины?

МедицинаБиология+3
Николай Самулевич
Медицина - Просто
Спорт, похудение, питание  · 15 янв 2022
Бады, такие как витамины и различные микроэлемкнты очень важны, так как современное качество продуктов оставляет желать лучшего. Но Бады работают только в том случае если у вашего организма есть недостаток данного элемента, т.е при дефиците. Если же вы получаете с пищей достаточно и дефицита нет, то они бесполезны и лишнее просто выйдет с мочой.
Семейный врач Шишкин Решу сложные случаи Комплексный подход Курс на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ Пульмоно...  · 16 янв 2022  · doctorshishkin.com
Спорная тема последних лет.
БАДы-пустышки и маркетинговый ход или все же необходимый арсенал современного человека?
Давайте разбираться.