Можно ли поступить на медицинский со средним баллом 4,34?

МедицинаОбразованиеПоступление
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81. Помогаем поступить в топовые вузы страны на...  · 25 мар 2022  · makovand.ru
Привет!
Все зависит от города, в котором ты живешь, и от колледжа, куда собираешься поступать. Чтобы узнать свои шансы на поступление, зайди на официальный сайт учебного заведения, в которое планируешь попасть, перейди в раздел "Абитуриенту" и скачай документ о поступлении за прошлый год. Там имеются списки всех поступивших со средними баллами.