Какой нейролептик можно назначать беременным?

МедицинаНеобходима консультация врачаНеврология
Oleg Nesterov
MEDПОРТАЛ
Medcult (медкульт) это портал о здоровье и здоровом образе жизни, созданный в 2019 году.  · 3 мар 2022
Pika L.
Который назначит лечащий врач! Они (нейролептики) используются в психиатрии для лечения многих расстройств. Это очень широкая группа препаратов — каждый из них может с разной интенсивностью воздействовать на отдельные отделы нервной системы.
Последние годы в западноевропейской медицине рекомендуется Кветиапин.