В какую недвижимость на Дальнем Востоке лучше всего инвестировать свои сбережения?

ФинансыНедвижимостьИнвестиции
Иван Василевич
Частному инвестору на Дальнем Востоке лучше всего вложить свои сбережения в новостройки жилых комплексов, используя Дальневосточную ипотеку.
Процент по Дальневосточной ипотеке 2%, а, возможно, и меньше по субсидированной ипотеке застройщика. Таким образом доход от роста цены на квадратный метр практически полностью становится прибылью.
Профессиональные, бесплатные консультации по недвижимости. Помогу решить любой ваш вопрос...  · 30 нояб 2021  · e-medvedev.ru
Добрый день Иван Васильевич
Я конечно не специалист по Дальне Восточной недвижимости. НО есть твердое убеждение, что инвестироваться в недвижимость на дальнем востоке в принципе не нужно. Ибо там слишком маленький спрос, а следовательно рост цены будет не значительным.